欢迎访问:封丘县人民政府官方网站! 设为首页 | 加入收藏 | 繁体中文
   
信息搜索:
 ∷ 县长信箱
本页位置:首页>>县长信箱 
幸福路中段下水道问题
  时间:2017-7-14 18:57:25  类型:投诉    IP:223.104.106.***
    近期幸福路清理下水道,直接用挖掘机挖开,很多下水道板都是晃动的还有裂开的,挖开的痕迹也没有水泥重新填补,老人来回路过很不方便,车辆过去都害怕掉进去。已经快半个月了,其他地方都弄好了,就这20米留着没有弄,希望领导督促解决下
回复:你好!关于幸福路中段下水道问题我们已经请相关部门安排人员到现场查看,并督促抓紧落实,截止目前,问题已整改到位。
栏目导航
给县长信箱写信县长信箱信件选登

查询码:

城关镇 城关乡 回族乡 王村乡 应举镇 陈固镇 黄德镇 居厢乡 鲁岗镇 陈桥镇
荆宫乡 留光镇 曹岗乡 潘店镇 黄陵镇 李庄镇 尹岗镇 冯村乡 赵岗镇
版权所有:封丘县人民政府 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像  
网站管理:封丘县人民政府信息中心
豫ICP备14022913号 豫公网安备 41072702000103号